Степан Коржуков

Какие Вы знаете приемы отпугивания животных???

Ну, например, мне один знакомый дедушка-конюх рассказал, что если коню под ноги тинонько подкидывать камушки, то он воспримет их за мышей и испугается. Что-нибудь наподобие этого.... про животных домашних и диких.... что-нибудь ещё Вам известно? Заранее благодарю за ответ!)

Женя Пестова

не угрожать животному. не поварачиваться спиной. не убегать. не делать резких двежений! немного порычит-поймет что от вас нет опасности и уйдет! не надо ни чего кидать - даже в танк-он то-же обидется!

Оксана

Это конь дедушке рассказал, за что он примет камушки, которые ему тихонько подкидывают под ноги?