Анастасия Фёдорова

Athlon X4 740? CКолько будет активный для игр? И смогу ли я поиграть в фар край очень классная игра

Прошу называть процессор дерьмо, в этой ценновой категории он лучший, тот же интел пентиум может обойти его, КОНЕЧНО НЕТ

Извеняюсь опечатка НЕ называть

Татьяна* Sh*

Сходи купи учебник Русского языка - он точно будет активен очень долго

ЗЫ проц дерьмо

Ксюша Архипова

Можно и в Фар Край, но без видеокарты даже в первый не получится

Олеся

у меня тот же процессор и я играю в разные игры ни чего не виснет

Лина Савельева

ты имбецил што ли? ! 😵 цена этой гавнины тебя на "мысли" не наводит? )))

Александр Гром

За свои деньги - гавно полнейшее. Тот же Phenom II X4 955 на одинаковых с ним частотах окажется процентов на 20 быстрее.