Сергей Андриенко

установила лицензионную винду виндоус 7 домашняя там появился антивирус MsAffe Internet security

и я установила касперского какой, но вместе они не совместимы, какой из них лучше оставить?

Алена Нарышкина

Пользуйтесь, пока бесплатный. Потом снесете и установите нормальный

Юлия Маноилова

Поменяй на Касперского.

Алексей Шувалов

По партнёрской программе подсунули...

Лена Семичева

Касперский конечно. Если не хочешь чтобы в одно время интернет пропал, и ты провайдеру жаловалась

Мария Баулина

интересно, как ты могла Касперыча поставить, если он не устанавливается даже при наличии следов от других антивирусных программ? сначала нужно полностью удалить McAffe с помощью специального деинсталятора (скачать и почитать как удалять можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -звёздочки убери) и только потом ставить Касперского

Merei

удали McAfee

могу предложить несколько вариантов
Norton Internet Security 2012 / 2013
Symantec Endpoint Protection 12.1.2 (на неуправляемый клиент ключ не нужен)
если больше склоняешся к касперу, то можешь его накатить