Дмитрий Тарабрин

какой министр приедет в павлодар

Queen Татьяна......

Заместитель Премьер-Министра РК Серик Ахметов во второй половине дня прибудет в Павлодарскую область.
В ходе рабочей поездки он посетит АО «Павлодарский машиностроительный завод» , где изготавливаются краны различной грузоподъемности. С. Ахметов побывает на заводе бесшовных труб павлодарского филиала ТОО «KSP-Steel», на предприятии АО «Казэнергокабель».