Ек
Екатерина

С девушкой месяц общаемся в интернет созванимваемся, живем в одном городе, но вот не охотно идет, на встречу .

то туда ей надо то туда. .
вроде как нравимся друг другу. . но вот она особо как бы не горит. .
с первой женой мы через неделю встретились не затягивали с общением в интернете. . через неделю жить начали.

значит это просто виртуальный роман?

девушка красивая. . теперь придерается к моему весу)

Алик

Значит будьте более настойчивым. Она боится встречи.. . разочароваться боится)))

Гузель Ханнанова

значит девушку такой уровень отношений ее устраивает. Или она стесняется или комлексует из за каких то недостатков.

Ольга Ниазбаева

там может мальчик, или несколько девочек и они так развлекаются

Надежда Ткачева

может она просто страшная и стесняется?

Александр Бисяев

или боится чего то, или у нее еще кто то есть

Сергей Ромашкин

похоже на то..

Виктория

Возможно и виртуальный, может она на самом деле просто занятой человек, попробуй её куда-нибудь пригласить вечерком. А если будет дальше придумывать всякие причины, то значит это не судьба)

Настя

А ты её хоть по вебке видел? Может это вообще мужик.
Если всё же девушка, то скорей всего, ей интересно просто общение. А может уже и не интересно.
Вот меня бы разведеный, после знакомства в инете, не заинтересовал.

Иринка

Значит ты ей не особо нужен.

Юлия Титова

Ну потому может и развелись что поторопились.... попробуйте теперь подойти к вопросу серьезных отношений не торопясь. Не завоевали вы девушку если отказывается с вами встретиться - где-то не доверяет, где-то стесняется, где-то в себе не уверена.... Дайте ей время получше разобраться в вас и в себе. Да и потом "на встречу" - понятие растяжимое. Вы куда-то конкретно приглашаете или на нее посмотреть, себя показать? Надо же как-то правильно преподнести эту самую встречу - не навязчиво, не обязывая к чему-то....