Akif Abbasov

Познакомился в интернете месяц общаемся не виделись еще в одном городе, говорит хочет меня, может это все перейти в жизнь?

Иришка Савчук

Если хоть в скайпе ее видел и понравилась то почему ы и нет, а если не видел то не советую, вдруг там чучело какое-то швабра натырила чьих-то фоток и выдает их за себя...

Дианова Ольга

Если в инете говорит что хочет тебя, ни разу даже не увидев тебя, то можешь даже и не встречаться. Гарантирую.

Серёга Добров

В одном городе? И вы еще не встретились? Ну вы даете.

Алишер Шомурадов

Разводит с какими-то левыми целями.

Екатерина Акимушкина

конечно отдайся, с тебя не убудет .