Евгений Слащилин

можно ли перейти с одного факультета на другой в другом городе?

в связи с тем, что первому курсу в Москве общежитие не дают возник такой вопрос: можно ли проучиться в одном городе курс или семестр и перевестись в другой город (Москва) на такой же факультет не теряя при этом год обучения до этого, то есть сразу на второй курс?

Ар
Аревик)))

Если там будут свободны места для перевода, что маловероятно. Звони в тот вуз узнавай по этому поводу.