Ма
Мария

Помогите. Сегодня была ссора. я разбил чашку с чаем. чай попал на обои. Подскажите как убрать пятна?

Елена Нарольская

повесь картину

Ар
Артур

Чайная ложка лимонной кислоты на стакан воды, этим раствором протрите пятно. Если не поможет, можно концентрацию покрепче сделать.

Алексей Неживёнков

На губку капнуть фейри и осторожно потереть. Потом смыть пену чистой губкой.

Рустам Багаев

Это хороооший повод сделать ремонт в комнате. И начать жить без ссор.

Татьяна Харламова

Сделайте "заплатку" из таких же обоев, подобрав нужный рисунок.