Мария Полухина

Испанский стиль является самым действенным. Там нужны футболисты техничные и умные. Противоположность Британский стиль,

где делается упор на физическую мощь. Согласны?

Абдылазова Омуркан

Дело даже не в стилях а в количестве хороших команд лиги. По мне Английская лига посильнее в целом. Там конкуренция между клубами повыше будет, а соответственно и борьба жестче. Там то же есть техничные футболисты. В этом сезоне вон как Ван Перси блещет! Я не болею за МЮ но надо признать, что он жару дает.

Шурик Московский

испанский стиль? Не, не слышал) )
Испанцы в последние годы, скорее, стремятся играть в стиле ПентаКампеонов - сборной Бразилии)