Татьяна Рыбакова

Бывают ли умные футболисты? примеры.

Тут в связи со скандалом вокруг Инны Жирковой, блоггеры выразили мнение что все футболисты ттакиеже тупые поэтому все ок, хочется этому возразить. Ну во превых чтобы хорошо играть надо и головой тоже думать. Вот и возник вопрос об уровне интеллекта футбольных мастеров - есть ли среди них гении мысли и логики?

Ирина Родкина

Раньше хоть иногда нам рассказывали о жизни спортсменов и мы хоть как-то могли понять - кто из них кто, а щас в основном показывают и рассказывают - где купили дом, сколько зарабатывают, с кем рожает детей, а с кем гуляет в своб. время - короче, светские сплетни, так что, узнать об интеллектуальных способностях спортсмена и, тем более, его жён и любовниц сейчас не представляется возможным .

Прямицын Денис

бывают пример Алдонин

Катерина Базанова

Есть, и немало, всех не перечислить

Gad Hax-Hax

Скорее всего, они такие же недалекие, но есть единицы, как всегда, во всех правилах есть исключения:)

Натуся Волкова

Ну вот Жирков и есть умный футболист. Сначала поощрял хождение жены по конкурсам, а в нынешней сложившейся ситуации хватило ума "красиво" из этой ситуации выйти - жене отказаться от короны, прокомментировав этот поступок умными словами.

Камо Мовсисян

Кого и как считать достаточно умным? Кто именно понимается под футболистом? Связывать эти две вещи это примерно то же что и говорить что нельзя стать хорошим гонщиком NASCAR если ты не тупой нищеброд 🙂

Илхомжан Абдукахаров

Бобби Чарльтон, Ференц Пушкаш, Эйсебио

Оксана Пишонина

Великий Зинедин Зидан!!!

Алексей Ленивкин

Торрес Мата Сильва Агуэро Тевез....

Cветлана

Бобби Чарльтон! он мой кумир !!!Хави Хернандез! и много - много!!!!