Самат

бывает ли такое что, футболист закончил карьеру и опять вернулся,?

Серёга Терехов

Себастьян Дайслер это делал не один раз http://chamleague.narod.ru/daysler.htm

Алексей Валиулин

конечно бывает и очень часто

Айдай

Сплошь и рядом. Пол Скоулз, например.

Таис Московская

конечно бывает ведь спорт может так притягивать что не хочешь с ним раставаться спортсмен может быть чем то разочарован и кйти из спорта а потом возратиться

Станислав

да. Руслан Нигматуллин например.

Андрей Назаретян

Недавно Рауль подписал контракт с клубом "Нью Йорк Космос"
Тихонов сыграл за "Спартак" будучи членом тренерского штаба. Конечно не объявлял официально о завершении карьеры, но де-факто было точно так. А потом еще и за Щелковскую "Спарту" несколько матчей сыграл