Алена Иващенко

Дэвид Бэкхем завершил карьеру футболиста?

Сергей Попов

Да, сыграл последний сезон в ПСЖ

Яна Нарбекова

Известный британский журналист Пирс Морган позволил себе съязвить в адрес экс-капитана сборной Англии: «Успокойтесь все. Бекхэм завершил карьеру еще пять лет назад» .
Коллега Моргана Сид Лоу напомнил о тех, кого поклонники «МЮ» проводили на покой с начала мая: «Райан Гиггз словно держит в руке фотографию, с которой по очереди исчезают члены семьи: Фергюсон, Скоулз, Бекс…»

Андрей

Да, его очень пышно провожали...