M)
Marichka )))

Как зовут футболиста, который недавно завершил карьеру, он единственный кто в очках играл.

Ангел Ангелочек

Эдгар Дэвидс

Александр Самохвалов

Эдгар Давидс - единственный в футболе очкарик, стал таковым случайно. В его правом глазу обнаружили глаукому, вызванную травмой глаза, полученной еще в 1995 году. Сделали операцию.
Но с тех пор он стал нуждаться в темных очках. ФИФА особым декретом разрешило Давидсу принимать "запрещенные" лекарства и играть в "безопасных" очках. При обсуждении вопроса на заседании ФИФА вспомнили и некоего Аннибала Фросси, носившего обыкновенные минусовые очки, но выигравшего в 1936 году в составе сборной Италии Олимпийские Игры, и конечно, великого баскетболиста-очкарика из "Лос-Анджелес Лейкерс" Карима Абдул-Джаббара.Глаз уже давно в порядке, врачи разрешили Давидсу играть без очков, но он по-прежнему носит их практически всегда. Они стали частью его имиджа. Кстати, Эдгар заключил с фирмой, выпускающей очки, миллионный рекламный контракт.

Марьям Харламова

Давидс, наверное. Эдгар который, голландец.

Лариса Колесник

Эдгар Давидс

Наталья Цой

Давидс, который несколько раз забил в свои ворота

R A

Эдгар Давидс