Ол
Ольга

Почему Путин не показывает нашим футболистом пример? Хоккей играл, на пианино играл, камфары со дна доставал, а футболистов

научить не хочет?

Евгений Немчанинов

камфары
камфарыкамфары
камфары

камфарыкамфарыкамфары
камфарыкамфарыкамфарыкамфарыкамфарыкамфарыкамфарыкамфарыкамфарыкамфарыкамфарыкамфарыкамфарыкамфарыкамфарыкамфарыкамфарыкамфарыкамфарыкамфарыкамфарыкамфарыкамфарыкамфарыкамфарыкамфарыкамфарыкамфарыкамфарыкамфарыкамфарыкамфары

Роман Дубец

Видимо руки еще не дошли, вернее ноги) ) Ничего, к домашнему ЧМ научит...))

Бекматов

А им бесполезно потому что.

Катя Побединская

Боится с такими футболистами играть.

Нина Глушенкова

После его показа футболистам придётся самим всем вешаться в клубах Тогда и лимит убирать не надо Но тогда статистика самоубийств повысится Ради этого он и не показывает