Константин Харитонов

Почему Путин больше не играет в хоккей и не прыгает на татами?

Юр
Юрий

Может и играет и прыгает. А что ему нельзя?

Иг
Игорь

Наверное, повзрослел достаточно, чтоб понять, что страна ждёт от него совсем других вещей.

На
Наталья

Уже народ не удивить его выбриками

Камолжон

потому что в хоккей играют только настоящие мужчины

Мария

Возраст. Сейчас уже наверное и шнурки завязать проблема.

Ка
Катюшка

ой ну чё вы тут вякаете..??кто вы..??а кто Путин...?вы только на свои комментарии посмотрите..!и сделайте свои выводы....хотя сомневаюсь что вы сможете это сделать...

Лена

Обама сделал куклу-вуду Путина и втыкает иголки в спину.Вот и болит спина у человека.

На
Наталья

Его в космос отправить....в один конец...куданить на Марс....