Владимир Додонов

Путин в хоккей сыграл, а зубы все целые, значит в поддавки играли?

Екатерина Филютич

Значит у него просто хороший стамотолог)))))))

Николай Грешонков

целы, но не у всех
rusvesna+++su/news/1399757675
вместо +++точка

Ан
Аня

Он челюсть вынимал во время игры

Руслан

Ну а что им, за премию сражаться? Ясно-же, что это кайф, это драйв, это популяризация спорта и хороший пиар, для прогрессивных человеков. Путину уже за 60, между прочим.

Виктор Муравьёв

Он может в ядерную войну поиграть .пожертвовать какой то окраиной .

Ion Zavtoni

Путину предоставили возможность забить 6 шайб, поэтому у всех зубы целы остались

Евгения Карпеченко

Там 25 шайб было забито, играли на расслабоне, ест-но играли не агрессивно. У тебя бы хватило ума налетать и бить президента, пусть это даже хоккей ?

Далер Меликов

Ну, тут все понятно. Матч-шоу. В таких играх зубы не выбивают - играют для удовольствия. Впрочем, не думаю, что это кто-то пытался особо скрывать. Ну и понятно, конечно, что вся команда играла на Путина. Однако 6 шайб все-таки еще надо забить. То есть попасть клюшкой по шайбе, шайбой в ворота, да еще мимо вратаря. Вратарь-то тоже, небось, не знал заранее, куда уворачиваться от шайбы. В общем нормально. Сами отдохнули и зрителей порадовали.