Настюшка Карпова

почему Россия и в хоккей не может играть?!?!

так хотели капитализма, чтоб всё было, а ничего путного как не было так и нет.

Юлия Фалеева

Слышу жалкое кукареканье из путешатника.

Лила Солопова

а во что может играть эта страна?
только в буек
или по половинке

Mamed Mamedov

потому что многие не верят в ее победу, чем больше людей верящих в победу россии тем больше у нее шансов выиграть, закон вероятности однако..

Капитан Диего

...Играть то умеют.. но им заплатили за проигрыш. .
так что все проигрышные матчи были договорными
в обход интересов болельщиков..

Александр Уткин

Почему то год назад об этом никто не говорил... Ну не пошло, как говорится бывает... Возможно это и к лучшему, что проиграли перед Сочи-2014...