Олеся Ильина

можно ли садить блоки на монтажную пену, прошу прощения бред конечно, но все же

простите, пеноблоки

Светлана

а на анкера посадить? или хотя б на металлические пластины нельзя?

Катерина Д

НЕт.
.пена через год или два раскрошится и всё развалится..

Владимир Соколов

Я сам лично клал кирпичи когда они из под подоконника выпали при монтаже окна так прошло уже 7 лет и всё стоит Короче как говорит мой напарник -"качество не наш конёк"!

Кристина Петросян

Нет конечно. Правда видел таких установщиков окон, которые после того как раздолбали кладку под окном, положили кирпичи на пену. Нужен раствор по прочности сопоставимый с пеноблоками. Кладочная смесь М200 или универсальная М150 вполне подойдут.