Сергей Ганоль

Кто нанимал реппетитора по английскому в садовском возрасте? Чему учат, как проходит занятие?

Екатерина

Дочь репетиторствует. У неё специальная программа, игровая.

Ал
Александра

у нас в саду был английский, они там в игровой форме учат ...песни поют, стишки, простые слова ...

Ольга Маслова

скажу как учили меня, в садовском возрасте, учили сначала зверей, при этом показывали на примере игрушек, изучали действия (сесть, встать и т. д.) , короткие стижки, которые легко запоминаются и понимается смысл, алфавит.

Светлана Голубева

Учат базовым словам, элифант, эппл и т. д. Причем дело это очень хорошее. Меня в дошкольном возрасте отдали на английский, и с тех уроков я все хорошо помню