Ир
Ирина

Фотошоп или фоторедактор?

1.Что лучше?
2.Где скачать бесплатно и на русском языке? (желательно ссылку)
3.Сколько мб примерно?

Ирина Чиглий

Фотошоп тоже фоторедактор, просто это его фирменное название - Adobe Photoshop. Собственно, выбор программы для редактирования зависит от того ЧТО Вы собираетесь делать со своими снимками. Если это стандартные опереации по коррекции и только, то Фотошоп Вам не нужен - зря потратите время и нервы. Если Вы будете работать с файлами изредка, от случая к случаю, то Фотошоп тоже без надобности.. . Ну и так далее. Скачайте что-нибудь более актуальное и занимающее меньше места на компе. Например, FastStown Viewer - Всё необходимое в нём есть, как и русский язык, разобраться легко, качество продукции на уровне и никаких заморочек по многомесячному изучению.

Николай Казаков

1. Фотошоп
2.На торрентах
3.300-400. Может и больше

Ир
Ирина

GIMP - 22 мб всего! - бесплатен! - все ФШ функции - в наличии!

Ga
Galina

Photoshop это программа которая как и другие программы является графическим редактором в которых можно редактировать фото и не только.
скачать можно на сайт Adobe.com
Adobe Photoshop CS2 раздается БЕСПЛАТНО 800 мегабайт, вот насчет русского - советую выучить пару слов по английски, и не париться при переходе с версии на версию в связи с тем что новый перевод на русский, и нужно учить фотошоп с самого начала.

Natashenka Lebedeva

Фотошоп - это фоторедактор.

Аленка Лысенко

Раинт бесплатно