Василий Ганжа

какой налог платится при пордаже квартиры, если с момента покупки не пршло 3 года?

На
Наталья

13% с суммы превышающей 1 миллон рублей. Либо по схеме доходы минус подтвержденные расходы.

Галина

при продаже квартиры продавец обязан уплатить налог в размере 13% со всей суммы, сверх 1 миллиона рублей.

Вадим Ковалев

Тринадцать процентов

ДА
Денис Ахмедьянов

13% с разницы между ценой продажи и покупки.
Пример-купили 2 года назад за 4 млн, сейчас продаете за те же 4 млн-налог НОЛЬ руб
-Купили 2 года назад за 4 млн, продаете за 4,5 млн-налог 13% с 500 тыс