Александр

была судимость сейчас погашина возмут ли в армию. судимый пост. 158ч. 2 и 228ч. 3

Мария Чиркова

..могут взять...

Евгений

Не возьмут.

Дмитрий Белов

не-а мне жаль но вас не возьмут там практически с любой статьёй нельзя! и темболее зачем в армию? ! радуйся жизни....

Алексей Иванов

Там таких и так много.

Ольга Бондаренко

Конечно возьмут, только поставят не на должность стрелка, а как минимум на должность снайпера-гранатометчика, ведь как я понял из вашего послужного списка, Вы любите все в крупном размере и квалифицированно.

После службы в армии вы сможете заняться уже настоящими деяниями, предусмотренными статьями типа 222 или 227....