Виктор

Через сколько лет снимается судимость по тяжкой статье 158ч. 3

Лиза Гончарова

она не снимается, вот после того как срок отсидит судимость будет погашена, но из картотеки она никуда не денется.

Макс

По истечении 6 лет после освобождения из мест лишения свободы, если наказание было связано с реальной мерой, если же назначено наказание с применением ст. 73 УК РФ - то есть условно, то по истечению испытательного срока.

Павел

см. закон