Сергей Руденко

Сколько примерно по времени может занять суд за кражу - 3 эпизода статья 158ч. 2 в общем порядке?

Мария Андрианова

само судебное разбирательство при наличии всех участников, без препятствий не более 4 часов по практике, но если разбирательство приходит в тупик.. . то переносами могут замучать на 3 месяца.. . 158 кража - очень распространенная статья.. . мне кажется сложности могут возникнуть только на стадии расследования.. . хотя бывает всякое