Алеся Самошкина

Очень нужно!! вопрос магам!

что со мной происходит? постоянная моральная усталость. и теряются стимулы,смыслы жизни
Анюта 10.02.1996

Антон

Это следствие недостаточной жизненной энергии, связанной с возрастом, когда желания превышают реальные возможности. Вам следует избегать эмоциональных перегрузок, сохранять хороший настрой и заниматься спортом, больше бывать на свежем воздухе. Удачи!

Злой Смайл

Может просто осень действует. Осенью всегда сыро, тускло. Вот и грустить хочется. Такое часто бывает.