Сергей Коханович

Скажите когда я выйду замуж, и когда у меня будут дели .

Владислав

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.
Первая выпавшая вам карта-
Тройка кубков-
Тройка Кубков выражает радость, беззаботность и благодарность. Она показывает, что в нашу жизнь вошло нечто важное и прекрасное, или что мы получили подарок (от человека или от самой судьбы), наполнивший нас радостью, счастьем и благодарностью. На более глубоком уровне карта может означать оптимизм и ощущение полноты бытия, на внешнем (событийном) плане - праздник, застолье.

ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: Здесь эта карта означает радости «медового месяца» или просто гармоничные отношения с партнером. А также благодарность за то, что у нас такой прекрасный партнер - или за прибавление семейства, ожидаемое или уже имеющее место.

Marie_O

когда Ваше время придет.

Анна Кулагина

Не ясновидящие мы.

Александр Горский

Замуж выйдите, а вот деЛи, не знаю, будут ли.

Milena

Зависит от Вас и от стечения обстоятельств.

Дашулька

Когда перестанет на этом зацикливаться. Отпустите ситуацию и всё придёт! Личный опыт! !
А вот в наличие здесь гадалок не верьте.

Кылычбек Исмаилов

когда предложат.... а дети, когда захочешь

Наталья

красивая там природа, за спиной у вас.

Дмитрий Доркин

Да блин, красивая девушка, красивая природа, красивое фото!!!! Хде уверенность в себе? Нос к верху и всех порву! Все мужики будут моими!!!!)))))

Ленок Демьянова

В этом веке))))))

Nadyusha Belaya

Как ты еще не замужем.

Дикий

Красивое озеро, на рыбалку бы туда... .
Девушка, у Вас все наличествует .. что же вы страдаете фигней, задавая такие вопросы? 🙂
Ищите свою любовь.