Наталья Шолохова

Я Антонина 03 12 83 скажите что меня ждет. спасибо.

Денис

вам необходимо вновь обрести простодушие, научиться не судить, не выносить приговоров. Не разыгрывайте из себя профессора, не диктуйте никому правил поведения, не стремитесь оказаться правыми любой пеной и не ожесточайтесь, если с вами не согласны. Напротив, живите сегодняшним днем, больше разбрасывайтесь, развлекайтесь, не сидите на одном месте, берите на себя роль посланца, общайтесь, жонглируйте событиями, не обдумывая ничего заранее и не выстраивая никаких схем. Такая жизнь требует от вас свежести мысли, молодости духа, открытости, и нужно, чтобы вы ни к чему не относились серьезно, ничего не драматизировали, ничего не решали раз и навсегда. Жизнь за городом может помочь вам расслабиться, хотя городское существование даст возможность встретиться с теми, кто вам необходим для вашего совершенствования.
В следующей жизни.. . играя словами, человеческими ценностями и деньгами, вы сделаетесь актерами, журналистами, будете заниматься торговлей. Вы устремитесь ко всему новому, к тому, что изменилось, и почувствуете себя в своей тарелке в любой среде. В любви вы будете отказываться от всяких страстных привязанностей, порхать как мотылек либо вести двойную жизнь.