Екатерина Лубенникова

что нас ждет? елена 28/01/83 артем 23/03/87

Ев
Евгений

Встреча и любовное общение Вас ждет. Удачи

Андрей Пошеченков

возможны отношеня
нужно привязку делать

Андрей Чеботарев

Вас с вашим партнером ждут гармоничные и прочные отношения.
Более того, у вас есть все шансы стать не только возлюбленными, но и
близкими друзьями, которым для того, чтобы понять друг друга, не нужны
долгие и сложные разговоры, а достаточно просто посмотреть друг другу в
глаза. Правда, есть опасность того, что в какой-то момент страсть
утихнет, и вы превратитесь в добрых друзей, которые будут так же с
удовольствием общаться, но уже совершенно на другом уровне. Впрочем, это
не самый худший вариант в том случае, когда уходит любовь.

Omar Roshaan

ничего