Кристина

будут ли у нас отношения, дружба, ничего? Елена 28/01/83 Артём 23/03/87 погадайте

Вероника Лукьянова

Если только НЕМНОГО пообщаться для ОБЩЕГО развития.
Всё-таки ПАРЕНЬ должен быть СТАРШЕ.

Если смотреть по гороскопу, в который верить НЕЛЬЗЯ, то ты ВОДОЛЕЙ свою ОВЕЧКУ будешь и кормить и холить. Если связать с возрастом - то ОВЕН будет МНОГО потреблять, но и польза будет БОЛЬШАЯ или НЕ ОЧЕНЬ (С паршивой овцы, хоть шерсти клок) .

Ничего лишнего. без обид. Просто НЕ ВЕРЬ мне, а ...

Марина Шибаева

Ничего не будет.