Владлена Иванова

Как назвать попугая? Как назвать попугая (мальчика) ? Кеша и Рома не предлагать.

На
Наталья

Чак, Чапп, Чик, Чирк, Чиф, Чип, Чедер, Черри, Чед, Чеба, Чуча, Чичи, Шифт, Кри-Кри, Рики, Фарш, Фарик, Ричи, Шрек, Гера, Геракл, Даффи, Карри, Гарф, Паша, Перри, Граф, Гриф, Грог, Регги, и т. д. Короче чтобы были шипящие звуки

Анна Кириенко

Посмотрите здесь, оч большой выбор http://zooclub.ru/birds/klich.shtml

Александр Савинов

Можно имя выбрать, опираясь на ассоциации. Кого Ваш попугай напоминает Вам. У меня живут два волнистых попугая - альбиноса. Мальчик - Саша (Саша Белый из "Бригады"). Девочку назвали Глашей (Глафирой) , в честь соседки по даче - крикливой и неугомонной тетки :)))

Вероника Антипина

у меня Махно, Кир, и Лара