Maral

как назвать попугая. не надо петруши, кеши, гоши, ромы и кузи

и не чирик, хоть это и оригинально

Бакытбек Ныязбеков

Кстати чтобы попугай лучше выговарил свое имя там дожна быть шипящая буква
вот http://popugayki.ru/stati/imena-dlya-popugaev имя хорошее Павлуша))))

Дмитрий

Путин!

Альберт

Чирик 🙂

Ек
Екатерина

капитан Флинт

Игорь Киселев

крош и нюша! выговаривать хорошо будет!
если учить

Тв
Твоя

мандарин

Илхомжан Абдукахаров

Если девочка то лара если поцан значит ёши.

ОК
Олег Курнаев

Здесь лучше пустить вход свою личную фантазию, или же посмотреть на него на его поведение, и подумать с каким именем он у вас характеризуется)

Diana Adamiya

иннокентий

Евгений Шувалов

Гарри, Робии, Костя, Гена, Сэм, Куша и др

Ир
Ирина

дублер)))

Наталья Назарова

Кирилл Кириллыч

Лена

назови его Даней или Касумов

Любочка

Попугаям очень приятно слышать и узнавать свое имя. А любимые звуки у них - мягкие шипящие и "Р". Моего попугая звали Сеня. Сейчас Триша (самка) и Кеша. Самый первый попугай тоже был Кеша. Аркаша - тоже хорошая кличка