Ли
Лилия

Если женщине сказал, что больше ей отвечать не буду, а через время одумался, то заднию включать нельзя? Ведь сказал-сделал?

:-))))) А это всем женщинам проекта!

А вот и Мишутка! :-)))) Неугомонная, бздливая, брехливая, трусливая! :-)))http://otvet.mail.ru/comments/answer/418213096/ :-))

Алексей Ланкин

Если нельзя, но очень хочется, то можно:)))

Ярослава

Можно и не включать заднюю. можно и скорости добавить. но Вы ведь не знаете. что ждет Вас впереди.

Илья С

Можно сказать, что передумал, понял, что ошибался. Мы обожаем, когда вы признаете свои ошибки. Она растает, будьте уверены. Ведь вам именно этого хочется?

Ил
Ильвир

Да включайте)
Без задней скорости ведь и ни припаркуешься нигде)

Денис

делайте то, что хотите.

Наталия Турова

Всегда включай заднюю.
Ты очень опасен для женщин, в плохом смысле слова.
Банальности научился говорить.
А где -же грязь твоя, которую ты раздаешь направо и налево?
Цветочки не помогут.
40 лет жены нет и не будет.

Андрей Кураев

Можно) Главное слово тут-одумался! И это ценится..

Михаил Никулин

Можно и нужно, если есть любовь.

Дмитрий Орехов

Главное - не наезжать на неё.

Ил
Иллиан

Это " утончённая" ? ) она тут живёт. круглосуточно.
под разными никами. видимо наша судьба - отвечать ей.
в разных масках. везде она

Кирилл Митрохин

вы обещали не отвечать, значит самому спрашивать можно в любое время