Владимир

Вот как закончить сочинение на тему - встречи не случайны?

Описывала что встречи с разными людьми в жизни - меня всегда чему - то учили... что встретив новых людей - общаясь с ними - менялись жизненные взгляды... Описывала что встречи с разными людьми в жизни - меня всегда чему - то учили... что встретив новых людей - общаясь с ними - менялись жизненные взгляды...

Алексей Скоробогатов

Предлагаю закончить так: "...вот так я и стала матерью-одиночкой в свои 18..."

Яна Нарбекова

"А ведь всё только начинается. До новых встреч"