Павлик

Как закончить сочинение о себе?

В нем я делала анализ своей деятельности и ее результатов. Это сочинение должно заканчиваться примерно так "Мои друзья, родственники, преподаватели считают, что я достойна 1-го места. " Но по другому.

На
Наталья

Я такая Лапочка!
Я такая Цаца!
На меня, Красавицу,
Не налюбоваться!
Я такая Умница!
Я такая Краля!
Вы такой Красавицы
Сроду не видали!
Я себя, любимую,
Холю и лелею!
Ах, какие плечики!
Ах, какая шея!
Талия осиная,
Бархатная кожа -
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки -
С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье -
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные -
Вам и не мечталось!
На троих готовили -
Мне одной досталось!
Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

Наташа 1

Те, кто действительно достоин 1-го места, способен сам придумать конец своего опуса. ..

Ге
Генрих

"Поэтому мои друзья, родственники, преподаватели очень удивятся, если я не получу 1-го места. Не разочаруйте их! "