Михаил Шаров

Как закончить это сочинение? ? Помогииите, пожалуууйстаа (

Помогите написать заключение в сочинении "Памятный день" В сочинении я описала день экзамена. Как закончить это сочинение? ? Помогииите, пожалуууйстаа (

Дмитрий Фомичев

...Теперь я знаю, что счастье — это сдать экзамен.

Сэйлар Мун

Ужас и беспомощность, испытанные мною в тот день, наложили тягостный отпечаток на мой разум и всю мою жизнь. С содроганием я вспоминаю пережитые моменты безысходности, и молюсь о том, чтобы они не повторились.