Алексей Тарасов

Как хорошо закончить сочинение про спорт

Александр Лобастов

Главный ключ к здоровью - спорт, - он нам помогает быть сильным и крепким! Не сдаваться, иди дальше, покорять вершины, делиться успехами с близкими. Ведь недаром говорят, в здоровом теле - здоровый дух!

Дмитрий Федотов

И жили они недолго и не счастливо, потому что от стероидов причендал не работал, и умерли в один день, день своего пятидесятилетия от инфаркта!

Lyudmila Smirnova

После того, как штанга упала мне на ногу, у меня появился шанс поучаствовать в пар-олимпийских играх.