Дарья Бекишева

сочинение на тему (Спорт будущего)

Катя Побединская

Спорт будущего.. . Ну, если народ будет продолжать скупать планшеты и прочие гаджеты, сидеть сутками в интернете, то скоро мы сможем наблюдать очень забавные соревнования:
толстячки встают с кроватей на время (уходить у них на это будет минут по 5).
А на стройных людей все будут смотреть как на инопланетян. С выпучеными глазами, тыкать в них пальцы и т. д.

Надежда Моисеева

Тяжёлая телекинетика.
2345 год. Проходит всемирная олимпиада по управлению мыслями. Люди научились с помощью мысли достигать высоких спортивных результатов. С помощью неё они научились поддерживать тело в прекрасной физической форме, не прибегая к помощи различных тренажёров. Появилось много хороших тренеров по физической телекинетике и было решено создать особую Олимпиаду, где все спортивные дисциплины подразумевают использование физической силы мысли. Учёные обратили внимание, что тело может само принимать соответствующую форму для достижения того или иного спортивного результата с помощью силы мысли. В итоге бегуны-спринтеры, например, стали сильно отличаться от их исторических предков в далёком 2013 году. Если сравнить их грудные клетки, то разница была более чем в два раза. Мысленно люди всегда мечтали преодолеть 100 м за 5 или 4 и даже 3 секунды, что вылилось в то, что они стали похожи на монстров бега. Сейчас результат в 5 секунд в телекинете считается очень низким. Стремятся к 4 секундам. Итак, дисциплина Тяжёлая телекинетика. На штанге 1050 кг. Ее нужно поднять вверх и удержать 5 секунд. Объявляют имя. Слышится рёв атлета. А затем появляется и сам он. Это монстр, монстр мысли. У него рост 2 метра, а в плечах - ширина 1.5 метра, он бьёт себя в грудь, как берсерк, глаза уже затуманились. Теперь ему нужно сосредоточиться, телекинез должен набрать силу. Затем раздаётся ещё раз громких рёв. И вот - рывок, штанга над головой, это тонна весу, а теперь надо встать. И он встал, да, и держал её над головой. Затем бросил её на пол. Зрители кричат. Судьи зачли результат. Атлет поклонился и ушёл. К штанге подбежали ассистенты, чтобы установить новый вес

Юлия Пухова

в будущем будут втирать особую субсанцию "элетромыло" в мышцу и приговаривать: расти мышца большая и рельефная. А в храмах когда будут креститься будут приговаривать во имя штанги, святой гантели и божественного арнольда шварценеегггера