Оксана Антоневич

Как правильней написать это предложение. Помогииите, пожалуууйстаа (

Как правильней написать это предложение. Помогииите срооочноооо (

Я сдала экзамен и я очень благодарна своим учителям, за то что они занимались со мной, за то что я получила знания благодря которым сдала экзамен

Олег Андрейченко

Я благодарна своим учителям за то, что они со мной занимались и давали мне знания, благодаря каким я смогла сдать экзамен

Андрей Горбачёв

Я благодарна своим учителям за то, что они со мной занимались и давали мне знания, благодаря которым я смогла сдать экзамен.

Алексей

Я сдала экзамен и очень благодарна своим учителям за то, что они занимались со мной и дали знания.

Саша Topsecreat

Я сдала экзамен! Я благодарю своих учителей, за то, что они занимались со мной! Благодарю их за то, что я сдала экзамен, только с их помощью! (или благодаря им!)

Arkadii Troshec

Я сдала экзамен и очень благодарна своим учителям. Спасибо им за то, что занимались со мной, делились своими знаниями, заставляли меня думать и помогли с честью выдержать сложное испытание.