Надежда Дворенкова

Как правильней написать это предложение. Помогииите срооочноооо (

Я сдала экзамен и я очень благодарна своим учителям, за то что они занимались со мной, за то что я получила знания благодря которым сдала экзамен

Сергей Nf

"Я сдала экзамен и очень благодарна своим учителям за то, что они занимались со мной, а так же за те знания, которые я получила. " лучше так