Мария Андреева

Как название корабля Титаник написать в предложение правильно?

1) В прошлом году мы с друзьями посетили фотовыставку посвященную Титанику.
2) В прошлом году мы с друзьями посетили фотовыставку посвященную "Титанику".
3) В прошлом году мы с друзьями посетили фотовыставку посвященную кораблю Титаник.
4) В прошлом году мы с друзьями посетили фотовыставку посвященную кораблю "Титаник".
5) В прошлом году мы с друзьями посетили фотовыставку посвященную кораблекрушению Титаника.
6) В прошлом году мы с друзьями посетили фотовыставку посвященную кораблекрушению "Титаника".
7) В прошлом году мы с друзьями посетили фотовыставку посвященную кораблекрушению корабля "Титаник".

P.S. после этого написано что она проходила в "Арт-центре" под названием "Титаник. 100 лет истории".

Ай
Айнура

2, 4, 5, 7 - это правильно