Борис Сорокин

кто построил корабль титаник. Корабли

Наталья Ведищева

«Тита́ник» (RMS Titanic) — британский пароход компании «Уайт Стар Лайн» , второй из трёх пароходов-близнецов типа «Олимпик» [1]. Крупнейший пассажирский лайнер мира на момент своей постройки. Во время первого рейса 14 апреля 1912 года столкнулся с айсбергом и через 2 часа 40 минут затонул в 2 часа 30 минут ночи следующих суток. На борту находилось 1316 пассажиров и 908 членов экипажа, всего 2224 человека. Из них спаслись 710 человек, погибло 1514. Катастрофа «Титаника» стала легендарной, по её сюжету снято несколько художественных фильмов.

Алексей Носков

Эндрюс Томас

Neo Джаборов

англичане 3 года строили

Оксана

Судостроительная компани харленд энд Вольф помоему

Катюфка! Любимая

Сейчас строится копия для круиза вот поедет ли Дикаприо на этот раз.