Андрей Соколиков

как построить косм корабль в civilization5????

Makc Pocha

1. исследовать технологию позволяющую начать программу "союз" (в некоторых переводах программа "апполон")
2. "построить" программу "союз" в любом городе аналогично обычному чуду света
3. исследовать технологии позволяющие создавать различные части корабля (двигатели, системы жизнеобеспечения,... )
4. поочередно построить все части космического корабля аналогично обычным чудесам света. двигателей необязательно строить 5 штук, но если построить меньше то корабль будет лететь дольше и враги могут успеть построить собственный корабль с большим чем у вас количеством двигателей и он догонит и обгонит ваш корабль.