Ирина Фомина

Как правильно сформулировать это предложение?

Я пишу пост на тему "Как стать душой компании"
Пост для девушек. Нужно красиво сформулировать начало. У меня такая идея "Каждая девушка мечтает быть в центре внимания. Несомненно, приятно иметь много друзей и быть желанной гостьей на всех вечеринках".
Я пишу пост для молодежи, поэтому должно звучать как-то так. Как думаете, нормально сформулировано? Не смущает "желанной гостьей" ?

Игорь

вполне нормально

Сергей Плохов

Даже наоборот! Автор, вы молодец! Вдохновляет на матриархат.

Алена Колесникова

а если так- "Каждая девушка мечтает стать душой компании. Несомненно, приятно иметь много друзей и быть в центре внимания на всех вечеринках".