Михаил Малютин

Как правильно сформулировать по-английски следующие предложения:?

Как правильно сформулировать по-английски следующие предложения:

Хранить в холодильнике.

и

Срок годности косметических средств 7-8 месяцев.
???
Спасибо!

Жанбу Калбаева

Store in a cool, dry location, away from light
Shelf life of cosmetics is 7-8 months - Так может быть написано в инструкции, а если надпись на продукте, то
Best before (ставьте дату выпуска + 7 месяцев)
Пример:
Best before 10.12.2013

(при условии, что товар произведен 10.05.2013)

Александр Николаев

Хранить в холодильнике - Keep refrigerated.
Срок годности косметических средств 7-8 месяцев - The shelf life of makeup is 7 - 8 months.