Елена Гурина

Верно ли переведено предложение? помогите правильно сформулировать перевод

Walls are usually designed to define spaces and provide support, an appropriate solution for apartment and hotel buildings.

Перевод: Стены обычно спроектированы для определения пространства и обеспечения поддержки, соответствующее решение для квартир и зданий отелей.

Ольга Бессараб

Я бы скорректировала вот так:
Walls are usually designed to determine the space and provide support, this is an appropriate solution for apartment buildings and hotels.
define - определить, т. е. дать определение, описание
the space - потому что речь идёт о конкретном пространстве.

Шу
Шульц

Стены обычно предназначены (служат) для того, чтобы ограничить пределы пространств (структурировать пространство) и нести вертикальную нагрузку, в этом качестве они используются в строительстве жилых зданий и гостиниц.
Не "спроектированы" и не для "определения". Слова многозначны, смотрите чаще в словарь и читайте примеры.
В СНиПах слово стены как будто не используется, они называются ограждающими конструкциями

Наталия Стельмашенко

как правило стены проектируются таким образом чтобы четко определять границы пространств и равно мерно распределять нагрузку, тем самым создавая оптимальное решение для квартир и гостиничных комплексов.