Сергей Овсянников

Помогите сформулировать предложение:

Нужно написать про распорядок дня. Вот с 4 часов дня я гуляю с друзьями или "занимаюсь хобби, или увлечениями, выполняю хобби.. . (это надо сформулировать) ". Если не сложно сразу напишите на английском, если нет - я сама переведу потом. Просто нужно правильно выразиться. Спасибо))

bi
biach007

Around 4 pm i usually go for a walk with my friends or spend time on my hobbies.

Ира Колегова

At about 4pm I go out with my friends or get engaged in my hobby