Х)
Ханя )

Как переводится с английского следующее предложение?

The appearance in the mountains of Chechnya hundred mercenaries from the group "Islamic State of Iraq and the Levant"

Александр

Появление в горах Чечни сотен наемников из группы "исламское государство Ирака и Леванта"

Алексей Баканов

((((((((((((((((
Сам придумал? Мало нам страшилок СМИ подбрасывают? А тут ещё один маленький троллик нарисовался, нацарапал с ошибками. Мы, наверное, должны подумать, что это откуда-то из англоязычного ресурса? ((