Андрей Самодуров

А как переводится с английского эти предложения?

Magda carefully slid the flimsy door aside just enough to peek through the small opening. At the moment she didn’t see anyone out in the passageway through the catacombs, but a few minutes earlier she had seen two wizards, deep in conversation, hurry by. Across the way she could see one of the nearly countless chambers filled with the dead. At least this upper area didn’t smell as bad as the lower levels.

Тимур Таланцев

интернет тебе на что? просто введи в переводчике и всё)

Анюта Круглова

я конечно дико извиняюсь, но вот что мне выдал переводчик
"Магда осторожно скользнул надуманные дверь в сторону ровно настолько, чтобы заглянуть через небольшое отверстие. На данный момент она никого не видела в проходе через катакомбы, но несколько минут назад она видела два мастера, глубоко в разговоре, спешит мимо. Через дорогу она могла видеть одну из почти бесчисленных камеры, заполненные мертвыми. По крайней мере, верхнюю часть не пахло так плохо, как более низкие уровни. "

Ми
Миша

Магда осторожно скользнула в сторону двери ровно настолько, чтобы заглянуть в небольшую щёлку.
В этот момент она никого не видела в проходе через катакомбы, но несколькими минутами раньше, она заметила двух спешивших мастеров-рабочих, которые были глубоко погружены в разговор.
Через дорогу неподалёку она могла видеть бесчисленные палаты, заполненные мёртвыми.

последнее предложение слегка непонятно... .

это из какой то книги я так понимаю)???

Татьяна Якименко

Магда осторожно сдвинула тонкую перегородку, чтобы лишь заглянуть через маленькую щелку, но никого не заметила в коридоре подземелья. Но за две минуты до этого она видела двух спешащих магов, проходивших мимо и увлечённо о чём-то разговаривающих. В конце прохода она увидела одну из практически бесчисленного количества комнат, заполненных мертвецами. Здесь, наверху, по крайней мере, пахло не так ужасно, как на нижних уровнях.