Гу
Гузель

Как написать предложение: " Не правильно !" или " Неправильно !"

Татьяна Горева

неправильно

Алексей Михайлов

Слово неправильно и неправильный пишутся слитно вне зависимости от того, о чем идет речь и в какой ситуации. Единственным исключением из данного правила является противопоставление, когда после предложения следует запятая и союз а, по смысле противоположеные основе высказывания.