Валерий Закарлюка

Почему предложение написано неправильно?

Проходила тест, в котором предложение "You shouldn't collect me from the office, it isn't necessary." не является корректным. Объясните, пожалуйста, почему.

Николай

потому что вместо collect me должно быть pick me up, а вместо shouldn't -- don't need

Александра

Может, надо mustn't?

Эдуард Евстигнеев

shouldn't - не следует, совет-предостережение
isn't necessary - нет необходимости, в данном случае - пояснение.
Поэтому в первом случае лучше выбрать вариант "не нужно" / "можете не"

Еще несколько странно звучит collect me from the office. Может быть, take?